2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-игрок «Спартака» о Мостовом: «Один из величайших в постсоветский период»

 
«Спартаковец» поделился впечатлениями о «спартаковце».

ФК Спартак Москва, Денис БояринцевФото: Twitter
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев провел славную карьеру. В том числе — призывался в сборную страны. О таком периоде и встрече с Александром Мостовым он поведал накануне.

«С Александром мы пересекались в сборной. Приятный человек, один из величайших игроков постсоветского поколения. Александр просто упустил время, чтобы стартовать в тренерской деятельности. Никогда не поздно, но сейчас будет сложнее. Впрочем, вообще не сомневаюсь, что у него как у тренера все может получиться. Если придет в российский футбол, футбол от этого выиграет.

Что скажу, оказавшись перед Мостовым? Ох… Спрошу: «Как стать таким же великим?» Великим футболистом, имею в виду, ха-ха!», — сказал Бояринцев.

«Спартак» относится к числу претендентов на медали в нынешнем сезоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии