Гончаренко рассказал о подготовке ЦСКА к старту нового сезона

 
Наставник «армейцев» поделился планами.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий о первом тренировочном сборе «армейского» клуба. Он отметил, что команда будет проводить по два занятия в день.

«Наверное, всем футболистам хочется отдыхать чуть побольше, но для работы это ощущение очень хорошее. Ребята в отличном настроении вышли на тренировку — пускай пока и в таком малочисленном составе. Все понимают, что настало время серьёзной работы.

Первое, что должно быть, — именно ощущение сбора, несмотря на то что мы находимся на своей базе. Будем проводить здесь по две тренировки в день вплоть до вылета нашей команды в Австрию. Работа будет та же, что ведётся каждый год: утром — техника и тактика, вечером — общая силовая выносливость.

Свобода была в отпуске, сейчас футболисты должны быть озабочены питанием, отдыхом и тренировками. Мы проводим два занятия, затем у нас ужин, и мы остаёмся здесь, на базе, чтобы подготовиться к завтрашней тренировке», - подчеркнул рулевой ЦСКА в интервью официальному сайту красно-синих.

Свой первый официальный матч в новом сезоне «армейцы» сыграют 14 июля. Соперником подопечных Гончаренко выступит клуб «Крылья Советов».

ПФК ЦСКА: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии