Кафельников отреагировал на последнее заявление Глушакова

 
Евгений поделился мнением в соцсети.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Недавно хавбек Денис Глушаков сделал большую запись в аккаунте инстаграма. Фанат столичной команды Евгений Кафельников отреагировал на слова опытного футболиста. Кафельников опубликовал пост в телеграме. Евгений не считает, что хавбек полностью выкладывался в матчах за «Спартак».

«Верны оказались слухи последних двух недель, что Глушаков остается в «Спартаке"». Дело тут в том, о чем говорил Леонид Арнольдович – «деньгами упакован он полностью», т.е. в России Денис за такие средства никому не нужен, а неустойку полную за разрыв контракта клуб ему отказывается платить. Что делать в таком случае, когда ты заложник ситуации? Правильно! Главное не то, что было, а как про это написать.

Захотел бы Денис внести ясность, чувствовал за собой правду, сделал бы это давно, как, например, Макс Калиниченко, увидел ложь в Твиттере, касательно Кавенаги и команды, сказал болельщикам прямо, что они «о****и..», рассказывая зачем и почему, и к Максу ни у кого вопросов больше не было, он настоящий Спартаковец и хороший игрок. А сейчас после поста Дениса в Инстаграме начнется опять кампания по обелению его блогерами и журналистами, двое молодых и перспективных точно этому рады – паек вернулся.

Как Денис «выкладывался полностью», мы все видели в матче с «Тосно», в любом случае, при моей личной беседе с Массимо Каррерой, я слышал совершенно другое, касательно того, что выложили в Инстаграме Дениса. Другой вопрос, терпеть такое за свои деньги, я лично не намерен, убеждаюсь в том, что все сделал правильно и отказался продлевать свой абонемент», - поведал Кафельников.

Напомним, что Денис перебрался в «народную команду» в 2013 году. До этого он выступал в составе «Локомотива».

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии