Борзыкин: «Зенит» рассматривает абсолютно всех левых защитников с паспортом, даже кривых и косых»

 
Питерцы ищут замену Круговому.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Блогер Михаил Борзыкин прокомментировал новости о том, что «Зенит» активно мониторит рынок в поисках замены Данилу Круговому.

Круговой, напомним, отказался продлевать контракт с питерцами и решил продолжить карьеру в ЦСКА. Он присоединится к «армейцам» после завершения сезона 2023/2024.

«Круговой своим пируэтом нарушил большие планы газовиков, сделал пробоину в составе, где остался только Дуглас. И теперь в «Зените» будут бродить по рынку в поисках левого защитника, подобно алкоголику, ищущему деньги на опохмел.

Такая история в «Зените» уже была относительно недавно. Когда ушел Лунев, могучая селекция гегемона перевернула весь рынок, заглядывала даже под скамейки совсем уж низко павших клубов. В итоге нового классного вратаря так и не нашли и остановились на своем Кержакове.

Вот и сейчас проходит информация, что «Зенит» рассматривает абсолютно всех левых защитников с паспортом, даже кривых и косых, тощих и бледных. Будьте уверены: постучат в каждую дверь и, будучи везде посланными, напрашиваться в гости будут еще очень долго.

Я как известный эксперт, а еще как человек, которому больно видеть эти питерские страдания, могу дать свою рекомендацию. На мой профессиональный взгляд, «Зениту» подойдут двое – Леон Классен или Даня Хлусевич. Но сразу предупреждаю: заполучить второго будет непросто, если только не соблазнить его крутой тачкой», - написал Борзыкин в своем ТГ-канале.

ФК Зенит: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии