Генеральный директор «Спартака»: «На данный момент Абаскаль продолжает работать»

 
Судьба тренера будет зависеть от результатов.

ФК Спартак Москва, Олег Малышев
Олег Малышев, занимающий должность генерального директора «Спартака», высказался в адрес главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля. Топ-менеджер не исключил, что «Спартак» поменяет рулевого, если команда не начнет показывать хорошие результаты.

«С одной стороны, никакие решения по смене тренера на эмоциях сразу после матча приниматься не должны. С другой стороны, это футбол. Здесь все может пойти неожиданно не по твоему плану. Стратегически клуб должен быть готов к любому повороту событий. Поэтому я считаю правильным иметь план Б.

Иностранец или российский специалист? Неважно, какой паспорт. Важно, какими профессиональными и личностными качествами обладает человек, насколько он вписывается в нашу философию.

Какими бы ни были обстоятельства, «Спартак» не должен занимать пятое место по итогам первой половины чемпионата. Поэтому с точки зрения эмоциональной оценки в клубе, совете директоров наши болельщики недовольны таким положением вещей. Считаю, что свою оценку я сформулировал корректно. Если из этого вопроса вытекает вопрос о судьбе Гильермо, то на данный момент он продолжает работать», - заметил Малышев в интервью РБК-Спорт.

Свой первый официальный матч в новом году «Спартак» проведет в начале марта. «Красно-белые» на выезде сыграют с питерским «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии