Борзыкин сравнил «Зенит» со скунсом и обиженным на жизнь поваром, плюющим в суп

 
Жесткий пост от Михаила на фоне новостей о трансфере Кругового.

ФК Зенит, Данил Круговой
Видеоблогер Михаил Борзыкин жестко прокомментировал известие о том, что питерский «Зенит» решил отправить своего игрока Данила Кругового в дубль после трансфера в московский ЦСКА. К армейцам же Круговой присоединится не сейчас, а грядущим летом. Стороны объясняют произошедшее необходимостью получения Данилом регулярной игровой практики.

«Зенит» отдал Кругового ЦСКА – и отправил его в дубль до лета. Как обиженный на жизнь повар, плюющий в суп. Как сволочной продавец, наносящий незаметную царапину на товаре перед продажей. Как завистливый скунс, ликующий от неприятностей у объекта зависти.

Недавно разгорелась ядерная дискуссия о том, надо ли нашим игрокам уезжать, застрельщиком которой выступил Карпин. Потом слово взял президент РФС, рожденный в «Зените», который был непреклонен: зачем уезжать, развиваться можно и в нашем чемпионате.

Хочется спросить господина Дюкова, считает ли он нормальным, что во флагманском клубе РФ футболисты поделены на латиносов и россиян, где первые – привилегированное сословие, а вторые – где-то рядом с холопами.

Для людей из футбольной тусовки это не новость. Да и обычные болельщики наверняка о чем-то догадываются. Это и обратные замены Мостового, что есть унижение для игрока. И публичное обвинение Чистякова чуть ли не в сдаче матча. И общая маниакальная тенденция – игроков брать и душить.

Слышал версию, что Семак не отдает того же Сутормина, потому что боится, что, если вдруг тот заиграет в другой команде, с Семака спросят, а почему он не играл в «Зените». По правде говоря, звучит не очень убедительно, но кто ж их, травоядных, разберет!

Господину Дюкову было бы неплохо обратить внимание на очень странные вещи в его бывшей вотчине. Вы, президент, рассуждали о развитии игроков. Не кажется ли вам, что в клубе номер один наблюдаются совсем другие процессы, проявляющиеся даже вот в таких мелочных плевках в суп», - написал Борзыкин в своем тг-канале «Фабрика футбола».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии