Мостовой прошелся по российскому футболу: «А раньше развиваться что, никак?..»

 
Не лучший прогноз по перспективам.

Александр Мостовой, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой любит острое словцо. Вот и в начале года бывший игрок «Сельты» себе не изменил. Мостовой прокомментировал перспективы игры №1 в России.

«Не верю в возвращение России на международную арену в 2024 году. Как развиваться в изоляции? А почему сейчас все взяли за основу слово «развиваться»? Что мешало развиваться 20 лет назад? Развиваться надо всю жизнь. Когда петушок клюнул, начинаем разговаривать про развитие футбола.

Пришёл какой-то Клотет и начинает рассказывать, что будем развиваться, а через три месяца ушёл. Приходит следующий — то же самое. У нас все развиваются, а потом через два года с деньгами поехали. Что нам мешало пять лет назад сплотиться и развиваться?» — сказал Мостовой.

Следующие матчи в РПЛ состоятся в марте.

Александр Мостовой: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии