Гришин: «В нашем футболе появились две новые профессии - аферисты и антуражники»

 
Экс-игрок сборной задел Григоряна.

Александр Григорян
Бывший футболист московских «Торпедо», «Динамо» и сборной России Сергей Гришин раскритиковал Александра Григоряна и других специалистов, которых считает дилетантами и аферистами.

«В профессиональном футболе та же ситуация, что и в молодежном: работа есть у тех, кто красиво говорит.

Григорян, Горлов, Гаранин, Конеев, например. Кто эти люди? Какое они имеют отношение к большому футболу? Григорян вообще кого только не тренировал - женщин, детей, собак. Помимо того, что этих везде суют, так еще и привозят иностранных диверсантов по типу Клотета. Привезите Клоппа или Гвардиолу, вам все будут благодарны. Я, конечно, утрирую, но суть такая: если не можете привезти хорошего иностранного специалиста - зачем тогда звать кого-попало?

Посмотрите, сколько ребят сейчас сидят без работы - Кечинов, Аленичев, Тихонов… Я тоже занимаю не последнее место в нашем футболе. Мне неприятно, что в нашем футболе появились две новые профессии - аферисты и антуражники. Это мои классовые враги! Очень грустно, что такое происходит с российским футболом», - сказал Гришин.

Ранее Григорян, который тренировал целую россыпь российских команд, сравнил доминирование питерского «Зенита» сейчас с доминированием московского «Спартака» в 90-е годы.

Александр Григорян: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии