Канчельскис назвал команды, в которых никогда не согласился бы работать

 
Среди них есть московский «Спартак».

ФК Спартак Москва, Андрей Канчельскис
Андрей Канчельскис перечислил команды, в которые точно не пойдет даже в случае потенциальных предложений.

«Естественно, это московский «Спартак». И в «Манчестер Сити» не пойду, и в «Ливерпуль», и в «Селтик». Люди, которые работают в этих клубах, знают и понимают, где я играл.

Есть свои принципы, взгляды и традиции. Сейчас это исчезло, потому что футболисты переходят, куда хотят. В наше время были понятия, которые нельзя было переходить. Все пропало», – сказал бывший футболист.

Напомним, в бытность игроком Канчельскис выступал за «МЮ», «Динамо» Киев, «Эвертон» и шотландский «Рейнджерс».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии