Ивич сказал, что борьба «Краснодара» за титул — как приятная неожиданность

 
Наставник кубанцев верит в перспективу.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Первая часть cезона в РПЛ принесла неожиданный итог. В лидерство «Краснодара» верили все. Наставник «быков» поделился своим мнением на этот счет.

«До старта первенства России мы не ставили себе за цель выиграть титул. Мы считали, что в состоянии конкурировать со всеми. Моя команда не боялась, работала, а футболисты проявляли неуемное желание с первого матча.

Со старта первого же тура, мы практически неизменно были лидером. Когда команда провела такое количество матчей, и все еще занимает первую строчку в столь сильной лиге — это огромный успех.

Сейчас зимний перерыв, во время которого мы будем заняты поисками усиления на две-три позиции. В отпуске мы должны хорошенько отдохнуть, а потом вновь вернуться в рабочие будни», — сказал Ивич Hot Sport.

«Краснодар» опережает ближайшего преследователя в лице «Зенита» на два очка.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии