Ромащенко поделился впечатлениями от поединка с «Ростовом»

 
«Ахмат» был ближе к победе нежели гости.

ФК Ахмат, Мирослав Ромащенко
Главный тренер грозненского «Ахмата» Мирослав Ромащенко поделился впечатлениями от минувшего матча РПЛ с «Ростовом», который завершился нулевой ничьей.

«Ожидали, что будет непростой матч. Мы встречались с очень хорошим и организованным соперником, у которого выстроена игра в атаке. Мы готовились. Считаю, что ребята достойно играли не только в тактическом плане, но и индивидуально. Моменты, которые мы создавали, были за счет быстрых ответных атак. Жаль, что подвела реализация, мы были ближе к победе, это было бы логичнее.

Поблагодарили команду за совместную работу до перерыва. Было непросто, мы встретились на этапе, когда у команды были проблемы. Пожелал игрокам восстановиться и набраться новых эмоций. Впереди нас ждет серьезная и плодотворная работа, мы должны заложить фундамент, чтобы подойти на другом уровне к весенней части сезона.

Ближайшее время проведу в кругу семьи, через неделю у меня юбилей - 50 лет, приглашены близкие мне люди. Отпуск будет номинальным, надо будет думать об усилении команды, над планированием. Отдохну день два и буду работать», - сказал тренер.

Ранее руководитель «Ахмата» заявил о том, что чеченский клуб не собирается менять главного тренера команды по итогам первой части сезона.

ФК Ахмат: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии