Радимов раскритиковал «Спартак» за тренировки в манеже

 
Эксперт предполагает, что Абаскаль замерз.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Владислав Радимов раскритиковал «Спартак» за тренировки в тепличных условиях. Ветеран поставил красно-белым в пример «Крылья Советов». Тем мороз не был страшен.

«Были кадры тренировки «Крыльев Советов», которые на улице тренируются, и «Спартака», который в тепличных условиях. Не понимаю, почему они тренируются в манеже, вам играть всё равно на улице. Романцев в «Спартаке» бы такую тренировку никогда не провел, они бы занимались на улице. Я этого не понимаю.

Абаскалю уже самому холодно. Мне кажется, он уже хочет домой, чтобы ему отдали неустойку. Сейчас после этого удаления, когда команда будет без тренера в гостях, где из восьми матчей выиграла один…», – заключил Радимов.

«Спартак» пока опровергает сообщения о поиске нового тренера. Контракт Абаскаля будет действовать до лета 2025 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА могут спасти четыре форварда. На кого поменять Тамерлана Мусаева?

Искать за рубежом нет времени – готовые варианты есть и в РПЛ.

Боль Андрея Мостового. В «Спартак» нельзя – кого же выбрать?

Только три реальных варианта для звезды нашего футбола.

Комментарии