Экс-советник Федуна о Абаскале: «Не может тренер с характером подростка работать в «Спартаке»

 
Гильермо получил новую порцию критики.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Футбольный функционер Франко Камоцци в очередной раз «прошелся» по наставнику «Спартака» Гильермо Абаскалю.

Накануне Абаскаль получил красную карточку на 35-й минуте матча против «Ахмата» (1:2). Испанский специалист вступил в конфликт с футболистом грознинцев Беришей.

«Уже не раз говорил, что думаю об Абаскале, и эти негативные мысли не покидают меня с первого дня работы испанца в России. Не может тренер с характером подростка быть главным тренером в таком клубе. Мне жаль «Спартак» и его болельщиков, среди которых есть и я.

Абаскаль никогда не должен был прийти на пост главного тренера в «Спартаке». Я вижу сейчас две беды: характер этого человека и менеджер, который пригласил испанца в Москву», - заявил Франко Камоцци.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии