«Краснодар» сумел «додавить» «Оренбург»

 
Тяжелый успех подопечных Ивича.

ФК Краснодар, ФК Оренбург
«Краснодар» на своем поле сломил сопротивление «Оренбурга». Матч состоялся в рамках семнадцатого тура российской Премьер-Лиги.

Первый тайм остался за «быками». Подопечные Владимира Ивича действовали острее в атаке и открыли счет аккурат незадолго до свистка на перерыв. Вратарь «Оренбурга» Кеняйкин нарушил правила на Олусегуне и «привез» пенальти. С «точки» уверенно пробил Эдуард Сперцян.

На старте второй половины «быки» неожиданно пропустили. Вера навесил с левого фланга, а Степан Оганесян головой вколотил мяч в сетку.

«Краснодару» нужно было дожимать соперника и хозяева не без проблем, но все же смогли добиться желаемого. Важную победу «быкам» принес вышедший на замену хавбек Ахметов. Ильзат реализовал классную подачу в исполнении Алонсо, головой сбросив игровой снаряд в угол ворот «Оренбурга».

«Краснодар» набирает 35 очков и как минимум временно выходит в лидеры РПЛ («Зенит» доиграет свой матч позднее). «Оренбург» остается на 13-й строчке.

Краснодар – Оренбург 2:1 (1:0)


Голы: Сперцян, 45+3 (1:0, пен.); Оганесян, 51 (1:1); Ахметов, 80 (2:1).

ФК Краснодар: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

Комментарии