Динамовец Тюкавин рассказал, когда начались обсуждения, связанные с новым контрактом

 
Руководство бело-голубых приложило немало усилий.

ФК Динамо Москва, Константин Тюкавин
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин поговорил о новом контракте со столичным российским клубом. Напомним, новый договор форварда с «Динамо» рассчитан вплоть до 2028 года.

«Это непростое соглашение. Первое общение еще было в мае, и вчера [в пятницу] мы наконец договорись с «Динамо» и подписали контракт на четыре года. Этого ждали все!

Задумывался ли о крупной покупке? Нет. Новому контракту пока только день. Зарплата еще не приходила, а ждать ее еще до конца месяца, ха-ха! Поэтому пока не думал о какой-то крупной покупке - буду делать все по мере поступления», - сказал Тюкавин.

Ранее стало известно, интересовался ли Тюкавиным московский «Спартак».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Тринидад и Тобаго – новая точка для «Спартака». Девять фактов о родине Ливая Гарсии

Зарплата больше, чем у россиян, легендарный игрок выступал за «МЮ», в РПЛ был только один представитель, виза не нужна.

Комментарии