Тихонов считает, что «Пари НН» добьётся уверенной победы в матче с «Уралом»

 
Эксперт порассуждал о шансах клубов перед новой игрой РПЛ.

ФК Урал, ФК Пари НН
Бывший хавбек «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о поединке 17-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Пари НН». Очный матч команд пройдёт сегодня, 2 декабря.

«Не лучший расклад для «Урала», который продолжает стремительно пикировать к зоне вылета. Нижегородцы плохи на выезде, но практически не уступают на своем поле. В этом сезоне «Пари НН» вообще только один раз проиграл домашний матч в РПЛ. Это случилось еще в первом туре, когда они пропустили два мяча от «Зенита».

Думаю, что и в этот раз Юран и компания порадуют фанатов победой. Возможно, не обойдется без пропущенных голов, все-таки атака у «шмелей» неплохая, однако в целом я жду уверенной победы «Пари НН», – сказал Тихонов.

В турнирной таблице отечественного чемпионата уральцы идут на 12-м месте. В активе коллектива из Екатеринбурга 19 баллов. Команда Сергея Юрана занимает девятую позицию (21).

ФК Урал: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Променяли молодость на деньги. Кто топит карьеру в Саудовской Аравии?

Забытая бразильская цель «Спартака», наследник Мостового и безумный защитник с 15 карточками.

Не приговор, но страшно. Почему стало тревожно за «Спартак»

Немотивированные игроки, пропасть от «Зенита» и вратарский фактор.

Комментарии