Стали известны результаты МРТ Матвея Сафонова

В матче с «Уралом» голкипер «Краснодара» жестко столкнулся с собственным защитником – менять пришлось обоих.

ФК Краснодар, Матвей Сафонов
Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов избежал серьезных повреждений в столкновении с защитником Витором Торменой в матче 16 тура РПЛ с «Уралом» (1:3), сообщают СМИ.

По данным источника, результаты МРТ не выявили у голкипера возможное сотрясение мозга. Таким образом, он сможет принять участие в домашнем матче 17 тура РПЛ с «Оренбургом».

Напомним, что в концовке первого тайма матча 16 тура РПЛ «Урал» – «Краснодар» (3:1) произошло жесткое столкновение голкипера гостей Матвея Сафонова и центрального защитника Витора Тормены. Бразилец не смог продолжить игру, Сафонов доиграл несколько минут до конца первого тайма и был заменен в перерыве.

ФК Краснодар: последние новости