«Динамо» может заменить «Краснодар» в чемпионской гонке с «Зенитом». Экс-защитник бело-голубых ставит на своих

 
Команда Марцела Лички семь матчей идет без поражений.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал турнирную ситуацию для бело-голубых в текущей таблице РПЛ. Московский клуб занимает третью позицию в таблице, уступая четыре очка «Краснодару» и пять «Зениту».

«Я еще в начале сезона говорил, что «Динамо» будет вверху турнирной таблицы и будет добавлять по ходу сезона с Личкой. Пусть не сразу, но результат в итоге пошел, и сама игра в последнем матче у бело-голубых была приличная. В игре с ЦСКА «Динамо» провело два разных тайма и получилась волевая победа. Команда во втором тайме показала другой футбол и победила.

«Динамо» может заменить «Краснодар» в чемпионской гонке. Почему нет, всё возможно. Самое главное, что у бело-голубых большая вариативность состава во всех линиях. Поэтому глубина скамейки запасных и сам состав после «Зенита» у «Динамо» лучший. У ЦСКА такой ротации нет. У «Краснодара» Кордоба сейчас вылетит из-за дисквалификации на несколько матчей. А «быки» с Джоном и без – две разные команды. А у бело-голубых есть кем заменить других футболистов. Нельзя загадывать, сможет ли команда бороться за чемпионство. Но то, что «Динамо» будет наверху в борьбе за тройку – это сто процентов», – сказал Дьяков.

Беспроигрышная серия «Динамо» в РПЛ составляет семь матчей. На этом отрезке команда Марцела Лички одержала три победы и четыре раза сыграла вничью.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии