Семшов пояснил, при каких раскладах «Динамо» сможет бороться с «Зенитом» за титул в РПЛ

 
Пока о реальных претензиях на чемпионство говорить рановато.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Экс-футболист сборной России Игорь Семшов считает, что «Динамо» способно ворваться в чемпионскую гонку в РПЛ. Для этого команде Марцела Лички необходимо стабилизировать результаты.

В минувший уик-энд «бело-голубые» победили ЦСКА (3:2) в так называемом «братском дерби». В настоящее время «Динамо» занимает третье место в таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на пять очков.

«Я не удивлен, что «Динамо» сейчас идет на третьем месте. Говорил, что у нас есть группа из 5-6 команд, которая должна бороться за золотые медали, и «бело-голубые» в их числе. Многие стали задумываться, что «Динамо» может заменить «Краснодар» в чемпионской гонке. Но я бы не стал никого выделять. У «бело-голубых» уже не первый год хороший подбор футболистов. Тут все будет зависеть, насколько они пройдут без потерь оставшуюся часть чемпионата, особенно весну, где будет все решаться. Если они стабильно все пройдут, то могут побороться за чемпионство.

Очень важно не терять очки с командами, которые идут в нижней части турнирной таблицы. Можно вспомнить сезон со Шварцем, когда «Динамо» тоже боролось за чемпионство, но не дотянуло до конца. Такой груз ответственности для многих футболистов будет впервые. Если они с этим психологически поборются и стабильно будут набирать очки, тогда будет все хорошо», - делится своим мнением Игорь Семшов.

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии