«Возможно, кто-то поверил, что он суперзвезда». Байрамян объяснил причины неудач «Ростова» после поражения от «Спартака»

 
Желто-синие уступили красно-белым 1:2 после провального старта матча.

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рассказал о причинах неудачных результатов желто-синих в текущем сезоне. В выездном матче 15 тура РПЛ против «Спартака» дончане пропустили два гола в стартовой 15-минутке игры, во втором тайме смогли отыграть один гол, но не сумели сравнять счет. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака».

«Долгая дорога влияет на результаты «Ростова»? А как играет «Краснодар»? Никогда не хотел на это ссылаться. Это точно не самая главная причина. Да, определенный накопительный эффект усталости существует, но это не главная проблема. Думаю, проблема, если сравнивать с тем хорошим прошлогодним сезоном, в наших головах. Возможно, кто-то поверил, что он суперзвезда. Не знаю, как правильно сказать. Есть время всё исправить, только первый круг закончился», – сказал Байрамян.

«Ростов» набрал 17 очков в 15 матчах и занял 11-е место по итогам первого круга РПЛ. Прошлый сезон желто-синие завершили на четвертом месте, до последнего тура претендуя на серебряные медали.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии