Экс-главный тренер «Динамо»: «Тенденция последних лет – раздают очки аутсайдерам»

«Сочи» едва не отдали все три, но удержались на одном.

ФК Динамо Москва, ФК Сочи
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий по итогам матча 14 тура РПЛ против «Сочи». Бело-голубые после первого тайма выигрывали на выезде 3:1. Игра завершилась со счетом 3:3, при этом черноморцы не реализовали несколько верных моментов.

«По-моему, в последние годы это уже превратилось в тенденцию: они раздают очки командам, находящимся в нижней части таблицы. Получается, что динамовцы реанимируют эти команды. Это говорит о том, что не хватает в «Динамо» опытных игроков. Они, наверное, посчитали, что все уже сделали. Но соперник боролся до конца, поэтому и сыграли 3:3.

Ничто после первого тайма этой ничьей не предвещало: запас был в два мяча. Обидно, конечно. Когда одна за другой упускаются победы, то ни о чем серьезном говорить не приходится», – сказал Силкин.

В 14 матчах РПЛ «Динамо» набрало 22 очка. В турнирной таблице бело-голубые находятся на пятой строчке.

ФК Динамо Москва: последние новости