Бывший футболист сборной России Семшов выделил основного претендента на титул в РПЛ

 
Игорь ставит на гегемона Премьер-Лиги.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Экс-игрок национальной команды России Игорь Семшов поговорил о чемпионской гонке в РПЛ. Семшов считает, что «Краснодар» в итоге уступит лидерство «Зениту».

«У нас длинный чемпионат, к борьбе за «золото» между «Краснодаром» и «Зенитом» ещё кто-то подключится. Сейчас нас ждёт интересный тур, где петербуржцы встретятся с краснодарцами. Безусловно, «Краснодар» растерял отрыв в очках. Но и «Зенит» нашёл игру и понял, что делать. Поэтому петербуржцы в борьбе за чемпионство — номер один. А составит им борьбу тот, кто стабильнее будет играть.

«Зенит» всегда будет фаворитом в этой гонке. Но, мне кажется, петербуржцы снова станут чемпионами. Они знают, как бороться за первое место. Но играть ещё долго и на сто процентов еще ничего нельзя сказать. Сейчас у нас идут такие разговоры, потому что лидер «Краснодар». Но так рассуждать тоже неправильно. Всегда должна быть какая-то последовательность и интрига в чемпионате. Чтобы мы говорили, что у нас есть конкуренция, а не какой-то единоличный лидер в чемпионате», - делится мнением Семшов.

В настоящее время «Краснодар» возглавляет РПЛ. «Быки» опережают идущий на второй строчке «Зенит» всего лишь на 2 балла. 11 ноября команды сыграют на «Газпром Арене» в Питере.

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии