Ташуев назвал неигровую причину волевой победы «Факела» над «Ахматом»

У воронежцев в РПЛ три выигрыша подряд и 13 очков в пяти последних матчах.
ФК Факел, ФК Ахмат

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал волевую победу своей команды над грозненским «Ахматом» на поле соперника. Матч 14 тура РПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу воронежцев. На зрелищный гол Дарко Тодоровича в концовке первого тайма гости ответили не менее красивым ударом Евгения Маркова на 59-й минуте и голом головой в добавленное время от Вячеслава Якимова.

«Матч можно разделить на две части. В первом тайме наши игроки были зажатые. В перерыве внесли корректировки, сказали, в чем прибавить.

Во втором тайме игра была на три результата, нам повезло забить голы. Футбольный всевышний был на нашей стороне», – сказал Ташуев.

Эта победа стала для «Факела» третьей подряд в РПЛ, в пяти последних турах воронежцы набрали 13 очков. В таблице РПЛ команда Сергея Ташуева поднялась на девятое место, набрав 18 очков.

ФК Факел: последние новости