Экс-футболист «Спартака» не прочь стать тренером

 
Он учится ради получения соответствующей лицензии.

Александр Самедов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший футболист московских «Спартака», «Локомотива» и сборной России Александр Самедов готов стать тренером после получения необходимой лицензии. Сейчас Самедов проходит соответствующее обучение.

«Прошло два модуля, впереди - третий. Пока все нравится, во время обучения каждый раз узнаем что-то новое. Конечно, подобралась немного специфическая группа. В ней только те футболисты, кто провел определенное число матчей за сборную. И я думаю, что с нами достаточно тяжело работать, поскольку у каждого есть свое мнение на любую тему. Но именно это и интересно. Причем и нам, и тем, кто преподает. Все занятия проходят очень живо.

Мои взгляды на разные вещи изменились, в том числе отношение к тренерской деятельности. Подумал: почему бы и нет? Решил попробовать. То есть задумываюсь об этой работе? Да, конечно. Иначе не стал бы получать лицензию», - сказал Самедов.

Напомним, 5 ноября состоится столичное дерби между бывшими командами Самедова. Соперники сразятся в рамках 14-го тура Премьер-Лиги России.

Александр Самедов: последние новости

Twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии