Президент «Урала» рассказал о планах клуба по юному таланту Ишкову

 
18-летний хавбек отметился голом в ворота «Динамо».

ФК Урал, ФК Краснодар
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о трансферном интересе других клубов к 18-летнему атакующему полузащитнику Илье Ишкову. Ранее появились сообщения, что футболистом интересуется «Краснодар». В матче 13 тура РПЛ против московского «Динамо» Ишков забил свой дебютный гол за взрослую команду «шмелей».

«Первый раз слышу такое, откуда они берут такую информацию? Мы сейчас никуда не продаем и не хотим продавать Ишкова. Он молодой парень, мы знаем, когда и куда его нужно будет отпустить. Так что про «Краснодар» ложная информация, не слушайте то, что пишут в российских газетах и интернете», – сказал Иванов.

В текущем сезоне Ишков принял участие в 16 матчах «Урала» во всех турнирах, 12 из них в РПЛ. На счету хавбека один гол и один результативный пас.

ФК Урал: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии