Максименко высказался о самоотдаче игроков «Спартака» в матче с «Факелом»

Воронежцы были понаглее и агрессивнее.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Голкипер «Спартака» Александр Максименко дал комментарий по итогам поражения своей команды от воронежского «Факела». Красно-белые уступили со счетом 0:2. На 70-й минуте игры с поля был удален получивший вторую желтую карточку защитник московского клуба Срджан Бабич.

«Вчера не получилось забить. Моменты были. Можно было выжимать, но не получилось. Не соглашусь, что у «Спартака» в матче с «Факелом» не было бойцов. Мы бились все 90 минут. Старались как могли. Все силы отдали. Но так получилось, к нашему сожалению, что где-то «Факел» был понаглее и агрессивнее. В какой-то момент не справились с этим, что привело к пенальти», – сказал Максименко.

В промежуточной таблице РПЛ по ходу 13 тура «Спартак» занимает четвертое место. В активе красно-белых 20 набранных очков в 13 матчах.