Борзыкин иронично проанализировал победу «Ростова»

 
Журналист высказался по матчу с «Ахматом».

ФК Ростов, Михаил Борзыкин
Михаил Борзыкин в телеграм-канале «Фабрика футбола» прокомментировал встречу двенадцатого тура РПЛ. Борзыкин сделал вывод, что в чемпионате больше нет стабильности. Это касается даже лидера.

«Ростов» сотворил невозможное – ведя в счете 2:0, все-таки одержал победу. С четвертой попытки. Качественная атакующая игра, грамотный прессинг (второй после «Балтики» по количеству и второй же после «Зенита» по качеству) должны были принести результат. Думаю, даже самые убежденные ненавистники Карпина понимали, что место в зоне вылета – трагическое стечение обстоятельств.

В то же время «Ростов» – самая нестабильная команда чемпионата, если мы говорим о дистанции в 90 минут, и один матч пока не убеждает в том, что этот недуг остался в прошлом. Впрочем, стабильных в нашем уютном мирке почти не осталось, у нас даже лидер чемпионата проваливает два первых тайма подряд.

«Ростов» вылез из зоны вылета, но плотность внизу сумасшедшая. Вот, например, «Оренбург» с 11 очками прямо сейчас вылетает. В прошлом сезоне после 12 туров команда Гуса занимала бы 11-12 место. Тогда были очевидные аутсайдеры. В этом сезоне, возможно, предстоит самая ожесточенная борьба за выживание за всю историю РПЛ», – подметил Борзыкин в телеграм-канале.

На текущий момент в зоне вылета остались «Сочи» и «Оренбург». При этом южане неожиданно разгромили «Урал» и подтянулись к общей группе.

ФК Ростов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии