Стало известно расписание и календарь игр РПЛ-2019/20

  
«Зенит» сыграет с новичком элиты.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Одно из отечественных изданий опубликовало расписание 1 тура российской Премьер-Лиги 2019/20. Напомним, официальная презентация календаря запланирована на сегодняшний вечер.

Согласно источнику, действующий чемпион России «Зенит» сразится с «Тамбовом», который повысился в классе. «Спартак» тоже сыграет с новичком РПЛ ФК «Сочи».

Полностью расписание первого тура РПЛ выглядит следующим образом:

«Зенит» — «Тамбов»
«Локомотив» — «Рубин»
«Ахмат» — «Краснодар»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Спартак» — «Сочи»
«Арсенал» — «Динамо»
«Ростов» — «Оренбург»
«Урал» — «Уфа».

Турнирная таблица Российской Премьер-Лиги 2019/2020




21 июля

Ростов - Спартак
ЦСКА - Оренбург
Динамо - Рубин
Локомотив - Тамбов
Сочи - Зенит
Крылья Советов - Арсенал
Уфа - Краснодар
Урал - Ахмат

28 июля

Краснодар — Сочи
Тамбов — Спартак
ЦСКА — Локомотив
Динамо — Урал
Рубин — Ахмат
Арсенал — Ростов
Уфа — Крылья Советов
Оренбург — Зенит

4 августа

Зенит — Краснодар
Спартак — Динамо
Тамбов — Арсенал
Ахмат — Оренбург
Сочи — Уфа
Рубин — ЦСКА
Крылья Советов — Локомотив
Урал — Ростов

11 августа

Ростов — Крылья Советов
Краснодар — Рубин
ЦСКА — Сочи
Динамо — Зенит
Локомотив — Урал
Ахмат — Спартак
Арсенал — Уфа
Оренбург — Тамбов

18 августа

Зенит — Ахмат
Спартак — ЦСКА
Тамбов — Краснодар
Динамо — Локомотив
Рубин — Арсенал
Уфа — Ростов
Урал — Крылья Советов
Оренбург — Сочи

25 августа

Зенит — Уфа
Ростов — Рубин
Краснодар — Локомотив
Тамбов — Динамо
ЦСКА — Ахмат
Сочи — Урал
Арсенал — Оренбург
Крылья Советов — Спартак

1 сентября

Спартак — Зенит
Локомотив — Ростов
Ахмат — Тамбов
Рубин — Сочи
Арсенал — ЦСКА
Крылья Советов — Динамо
Уфа — Оренбург
Урал — Краснодар

15 сентября

Зенит — Арсенал
Спартак — Урал
Ростов — Ахмат
Краснодар — Крылья Советов
Тамбов — ЦСКА
Динамо — Уфа
Сочи — Локомотив
Оренбург — Рубин

22 сентября

Зенит — Рубин
Тамбов — Ростов
ЦСКА — Краснодар
Динамо — Сочи
Ахмат — Крылья Советов
Арсенал — Урал
Уфа — Спартак
Оренбург — Локомотив

25-26 сентября

1/16 Кубка России

29 сентября

Спартак — Оренбург
Ростов — Динамо
Краснодар — Арсенал
Локомотив — Зенит
Сочи — Ахмат
Рубин — Уфа
Крылья Советов — Тамбов
Урал — ЦСКА

6 октября

Краснодар — Спартак
ЦСКА — Ростов
Локомотив — Арсенал
Сочи — Крылья Советов
Рубин — Тамбов
Уфа — Ахмат
Урал — Зенит
Оренбург — Динамо

20 октября

Зенит — Ростов
Спартак — Рубин
Тамбов — Урал
Динамо — Краснодар
Ахмат — Локомотив
Арсенал — Сочи
Уфа — ЦСКА
Оренбург — Крылья Советов

27 октября

Ростов — Сочи
Краснодар — Оренбург
Тамбов — Уфа
ЦСКА — Динамо
Локомотив — Спартак
Ахмат — Арсенал
Рубин — Урал
Крылья Советов — Зенит

30-31 октября

1/8 Кубка России

3 Ноября

Зенит - ЦСКА
Спартак - Арсенал
Краснодар - Ростов
Динамо - Ахмат
Сочи - Тамбов
Крылья Советов - Рубин
Уфа - Локомотив
Урал - Оренбург

10 Ноября

Спартак - Крылья Советов
Ростов - Тамбов
Локомотив - Краснодар
Ахмат - Урал
Сочи - ЦСКА
Рубин - Динамо
Арсенал - Зенит
Оренбург - Уфа

24 Ноября

Тамбов Локомотив
ЦСКА Крылья Советов
Динамо-Москва Ростов
Рубин Зенит
Арсенал Краснодар
Уфа Сочи
Урал Спартак-Москва
Оренбург Ахмат

1 Декабря

Зенит Спартак-Москва
Ростов Урал
Краснодар Тамбов
ЦСКА Арсенал
Локомотив Динамо-Москва
Ахмат Рубин
Сочи Оренбург
Крылья Советов Уфа

8 Декабря

Зенит Динамо-Москва
Спартак-Москва Ростов
Краснодар ЦСКА
Тамбов Оренбург
Ахмат Уфа
Сочи Рубин
Арсенал Локомотив
Крылья Советов Урал

1 Марта
Зенит Локомотив
Краснодар Уфа
Тамбов Рубин
ЦСКА Урал
Динамо-Москва Спартак-Москва
Ахмат Ростов
Сочи Арсенал
Крылья Советов Оренбург

4-5 марта

1/4 Кубка России

8 Марта

Спартак-Москва Краснодар
Ростов ЦСКА
Динамо-Москва Тамбов
Локомотив Ахмат
Рубин Крылья Советов
Уфа Зенит
Урал Сочи
Оренбург Арсенал

15 Марта

Зенит Урал
Ростов Локомотив
Тамбов Крылья Советов
ЦСКА Уфа
Ахмат Динамо-Москва
Сочи Краснодар
Арсенал Рубин
Оренбург Спартак-Москва

22 Марта
Краснодар Динамо-Москва
ЦСКА Зенит
Локомотив Оренбург
Сочи Ростов
Арсенал Спартак-Москва
Крылья Советов Ахмат
Уфа Тамбов
Урал Рубин

5 Апреля

Зенит Крылья Советов
Спартак-Москва Уфа
Ростов Арсенал
Динамо-Москва ЦСКА
Ахмат Сочи
Рубин Локомотив
Урал Тамбов
Оренбург Краснодар

12 Апреля

Ростов Краснодар
Тамбов Зенит
ЦСКА Спартак-Москва
Локомотив Крылья Советов
Сочи Динамо-Москва
Арсенал Ахмат
Уфа Рубин
Оренбург Урал

19 Апреля

Спартак-Москва Тамбов
Краснодар Зенит
Динамо-Москва Арсенал
Локомотив Сочи
Ахмат ЦСКА
Рубин Оренбург
Крылья Советов Ростов
Уфа Урал

22 Апреля

1/2 Кубка России

26 Апреля

Зенит Сочи
Спартак-Москва Локомотив
Ростов Уфа
Тамбов Ахмат
Рубин Краснодар
Арсенал Крылья Советов
Урал Динамо-Москва
Оренбург ЦСКА

3 Мая

Краснодар Урал
ЦСКА Рубин
Динамо-Москва Крылья Советов
Локомотив Уфа
Ахмат Зенит
Сочи Спартак-Москва
Арсенал Тамбов
Оренбург Ростов

10 Мая

Зенит Оренбург
Спартак-Москва Ахмат
Тамбов Сочи
Локомотив ЦСКА
Рубин Ростов
Крылья Советов Краснодар
Уфа Динамо-Москва
Урал Арсенал

13 Мая

Финал Кубка России

17 Мая

Ростов Зенит
Краснодар Ахмат
ЦСКА Тамбов
Динамо-Москва Оренбург
Рубин Спартак-Москва
Крылья Советов Сочи
Уфа Арсенал
Урал Локомотив

ФК Зенит: последние новости

РПЛ

Главные новости