Червиченко сравнил вратарей «Спартака» на примере игры с «Динамо»

Александр Максименко сменил Александра Селихова в перерыве матча.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о голкиперах красно-белых. В матче девятого тура РПЛ место в стартовом составе получил 29-летний Александр Селихов. В перерыве его заменил в воротах 25-летний Александр Максименко.

«Селихова поменяли из-за травмы или есть недопонимание с Абаскалем? Я не знаю. Мое мнение, что Максименко вратарь лучше, чем Селихов, а там уже выбор тренеров. Максименко своим выходом подтвердил, что он очень хорош. И он реально спас в матче «Спартак» – «Динамо» четыре-пять раз точно», – сказал Червиченко.

Встреча «Спартака» и «Динамо» в девятом туре РПЛ завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Бело-голубые нанесли шесть ударов в створ ворот хозяев поля, три из них – во втором тайме.