Ивич прокомментировал мировую с «Ахматом»

 
«Краснодар» не смог победить в Грозном.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал мировую в гостевом матче РПЛ с «Ахматом». Соперники сыграли вничью – 1:1, упустив еще множество возможностей забить.

«Могу сказать, что это реалистичный результат. Была открытая игра, у обеих команд были шансы, хорошо боролись. В первом тайме мы были доминанты, но, к сожалению, не смогли реализовать моменты. Первые 20 минут второго тайма «Ахмат» играл лучше, но потом мы перехватили инициативу и начали создавать свои моменты, чтобы забить второй гол. Это футбол, такое бывает.

В плане атаки я доволен нашими движениями, тот факт, что при игре в защите соперник создал много моментов, надо это исправить. Мы приехали сюда, чтобы победить, у нас было хорошее количество шансов», - сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. В активе «быков» значатся 18 очков.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии