Бывший гендир «Спартака» раскритиковал Слуцкого

 
Леонид Викторович ранее был отстранен от футбольной деятельности, пусть и условно.

Леонид Слуцкий
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в эфире радио «Движение» прокомментировал решение оштрафовать Леонида Слуцкого на 100 тысяч рублей и условно отстранить от футбольной деятельности на год после оскорбительных слов в адрес журналиста.

«Хамское поведение - есть хамское поведение. Оно неприемлемо для всех. А еще хуже, когда хамит известный человек. Так как волей судьбы он стал известен, он должен быть примером для остальных, а не наоборот. Это этап его личной жизни. Может, он просто хайпит так. Он кого-то смешит, а я просто смотрю футбол. Мы находимся в разных местах.

Странно слышать такие слова от человека, который около пяти лет проработал в ЦСКА, в сборной России. Это же серьезный клуб и главная команда страны. Он хочет так показать свое превосходство? Ну, он же не дурак! Даже мне за него неудобно. И тренеры, и журналисты должны вести себя корректно друг к другу», - сказал Первак.

Слуцкий назвал журналиста «дебилом» во время одного из шоу, защищая Артема Дзюбу, который угрожал этому самому журналисту.

Леонид Слуцкий: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Динамо» станет чемпионом? Пять причин, почему Личка выиграет титул в 2024 году

Главный клуб Москвы превзошел «Спартак» и должен подвинуть «Зенит».

Пять грандов для Головина. В какой топ-клуб рванет Александр из «Монако»?

Лондон, Мадрид или новый фаворит?

Комментарии