Мостовой о решении «Факела» уволить Евсеева: «Шило на мыло сейчас поменяют»

 
Воронежцы ищут нового тренера.

ФК Факел, Александр Мостовой
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что «Факел» прекратил сотрудничество с главным тренером Вадимом Евсеевым. При этом воронежцы пока не определились с новым рулевым.

«Ну что могу сказать… Неожиданно. Потому что, в принципе, я не ожидал, что после того, как «Факел» сохранил прописку в прошлом сезоне, когда все хвалили и нахваливали Евсеева, так получится. Если посмотреть, что было буквально за месяц полтора перед этим сезоном, то в целом команда ничем не усилилась, ничего нового не произошло, поэтому я и думал, что «Факел» будет одной из команд внизу таблицы. Шило на мыло сейчас поменяют, грубо говоря. Смысл в этом?

А по футбольному, в принципе, это нормально. Тем более вы помните, что в том сезоне — в прошедшем чемпионате — мы какие то исторические рекорды ставили по увольнению и назначению. Если мне память не изменяет, в двух трёх командах по три раза убирали и назначали. Это уже до смешного доходило, что люди по несколько раз выходили и заходили», - сказал Александр Мостовой.

«Факел» не лучшим образом начал новую кампанию в РПЛ. После семи туров в активе команды лишь четыре очка. Воронежцы располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице.

ФК Факел: последние новости

Коммерсант
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии