«Кому 100 тысяч евро, а кому слова». Зарема после очередного поражения «Спартака» сравнила «Зенит» и «Краснодар»

 
Оба клуба обыграли красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о том, что игрокам «Краснодара» показали ее высказывания о команде перед матчем против «Спартака». «Быки» одолели красно-белых со счетом 2:0.

«Игрокам «Зенита» платят по 100 тысяч евро в качестве мотивации на «Спартак». Футболистам «Краснодара» достаточно слов. Кто же знал, что на «Краснодар» выйдет новая конфигурация «Спартака», версия 100500», — сказала Салихова.

До этого СМИ писали, что игроки сине-бело-голубых получили по 100 тыс. долларов в качестве премиальных за победу над «Спартаком» (3:1). Сейчас московский клуб идет на 9-м месте в таблице, набрав 10 баллов.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии