Мостовой прокомментировал уход Кейта и Николсона из «Спартака»

 
Они смогут проявить себя в новых клубах?

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Александр Мостовой прокомментировал переход Бальде Кейта из «Спартака» в «Эспаньол», а также переход Шамара Николсона из «Спартака» во французский «Клермон».

«Не стоит вопрос, правильно ли «Спартак» сделал, что отдал Николсона и Кейта в аренду. Скорее всего, оба футболиста поняли, что не будут играть за «красно белых», поэтому они искали разные варианты и нашли их. В том году Бальде выходил на поле и забивал даже, а в этом сезоне уже не появлялся в игре, Николсон так же. Поэтому они, наверняка, просто сказали, что ищут другие варианты и хотят уехать.

И «Клермон», и «Эспаньол» — хорошие варианты для ребят. Это Франция и Испания, тем более уехали в аренду. Правда, «Эспаньол» вылетел, но всё равно это клуб из Барселоны. Плюс с учетом того, что происходит с нашим футболом и улучшений не предвидится, они могут зарекомендовать себя и остаться в этих командах», - сказал Мостовой.

В нынешнем сезоне Шамар и Кейта почти не играли за «Спартак». Гильермо Абаскаль не рассчитывал на них еще перед стартом очередной футбольной кампании.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии