Бывший игрок «Зенита» отметил, что команда уже не скучает по Малкому

 
Питерский клуб постепенно приходит в себя.

ФК Зенит, Малком
Экс-форвард «Зенита» Андрей Николаев прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ со «Спартаком». Сине-бело-голубые победили со счетом 3:1. Николаев похвалил наставника Сергея Семака.

«Семак, видно, очень хорошо подготовился, хотя предсказать такие тактические перестановки от «Спартака» было, конечно, нереально. Ну и Вендел с Фернандесом очень впечатлили – оба приехали «с пузиком», но в этой встрече задавали темп и не терялись. Удивительно, как они влились так быстро – большой плюс тренерам «Зенита» по функциональной подготовке.

Преодолел ли «Зенит» стартовый кризис? Думаю, как раз с «Уралом» будет тяжело – причём всем его соперникам в этом сезоне. И в Петербурге «Урал» вполне может навязать «Зениту» что-то своё. Потому что команда сейчас в полном порядке. А что касается «Зенита», то все прекрасно понимают, что с их длиной скамейки и с качеством игроков на ней команда может заменить любого. По большому счёту, мы поскучали по Малкому только одну-две игры, и в Москве уже увидели «Зенит» совсем другой. За что надо выразить отдельный респект Сергею Богдановичу. Я думал, последствия потери такого игрока затянутся на полсезона», — заявил Николаев.

ФК Зенит: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии