Комличенко признался, что скучает по чешскому пиву

 
Николай Комличенко сравнил жизнь в России и Чехии.

ФК Ростов, Николай Комличенко
Форвард «Ростова» Николай Комличенко сравнил жизнь в России и Чехии. Он заявил, что скучает по чешскому пиву, которое недорогое и вкусное.

«По чему из Чехии скучаю больше всего? Не скажу, что там всё было просто. Любые вопросы решались с напрягами. Оформлять всё самому, везде стоять в очереди. Языка в первое время не знал. Местные, видя, что я русский, особо не стремились помочь.

А сейчас у меня и в России всё хорошо. Знаешь, говорят, санкции, всё позакрывали — всё можно достать! Зашёл в гугл, написал, что нужен диван, зашёл на сайт, купил — через день-два он у тебя. В Чехии не так: надо самому ехать, вносить данные паспорта, визы, платить какие-то налоги. Если по чему чешскому и скучаю, так это по пиву. Недорогое и качественное — кайф!» — сказал футболист.

Комличенко играл за чешские «Слован» и «Млада-Болеслав». Это было в период с 2016 по 2019 год. Сейчас Николай защищает цвета «Ростова».

ФК Ростов: последние новости

AFP
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии