Хохлов оценил трансфер Шиманьского в «Динамо»

 
Дмитрий похвалил молодого игрока.

ФК Динамо Москва, Дмитрий Хохлов
Как стало известно, Себастьян Шиманьски будет выступать в составе столичного «Динамо». Наставник московского клуба Дмитрий Хохлов высказался о молодом футболисте. Хохлов отметил сильные стороны польского хавбека.

«Себастьян - фланговый полузащитник, который может сыграть на позиции вингера и справа, и слева. Он провёл качественный сезон в «Легии», во второй половине сезона постоянно выходил в стартовом составе. Мы внимательно следили за ним. Молодой, с хорошей стартовой скоростью, поставленным ударом. По всем качествам он нам подходит, и по спортивным, и , что немаловажно, человеческим.

Ему всего 20 лет, он уже начинает привлекаться в основную национальную сборную Польши из молодежной команды. Перспективы в нашем клубе, считаю, у Шиманьского очень хорошие. Сделаем все необходимое, чтобы процесс адаптации в новом коллективе прошёл как можно проще и быстрее, рассчитываем на Себастьяна как на футболиста, способного усилить игру команды, уже сейчас. Так что, добро пожаловать!» - сказал Хохлов для клубной пресс-службы.

Напомним, что контракт игрока с бело-голубыми рассчитан на пять лет.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Не нужен в России – заберет «Ювентус». На лавке «Локомотива» созрела европейская звезда

Загадочный легионер скоро сыграет на Евро, а в РПЛ останутся футболисты сильнее.

Комментарии