Тарасов: «Подводя итоги сезона, хочу поддержать парней из «Анжи»

Дмитрий не хочет, чтобы махачкалинский клуб прекратил своё существование.

ФК Локомотив Москва, ФК Анжи
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался в адрес махачкалинского «Анжи». Как известно, «Анжи» находится на грани исчезновения. Остаётся надеяться на то, что махачкалинцы найдут спонсоров и смогут заявиться хоты бы на первенство ПФЛ.

«Подводя итоги сезона, хочу поддержать парней из «Анжи». Надеюсь, команда выживет — ребята правда бились, ездили на матчи на автобусах. Это настоящий футбол как страсть! В малых городах и клубах такие проблемы есть. Они есть не только в футболе.

Вот президент согласился для спасения театра из Ярославля дать ему специальный статус. Для развития футбола такую проблему надо тоже как-то решать. «Амкар», «Тосно» год назад после победы в Кубке, Сейчас «Анжи»… Сложный вопрос, кто должен поддерживать клуб — государство или частные компании. Но совершенно точно футболисты из Махачкалы ни в чем не виноваты, они бились за себя и город в каждом матче, что я видел. И такие команды могут жить», — написал Тарасов в инстаграме.

В минувшем розыгрыше РПЛ «Локомотив» занял 2 место в турнирной таблице. Кроме того, железнодорожники выиграли Кубок России, одолев в финале «Урал» (1:0).

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии