Семак оценил форму Марио Фернандеса

 
Специалист высказался о кондициях игрока.

ФК Зенит, Сергей Семак
Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался о физических кондициях защитника Марио Фернандеса. По его мнению, игрок прибавляет.

«Что касается состояния Марио, то да, набирает. Он в прошлой игре сыграл хорошо, в этой сыграл хорошо. Конечно, прибавляет от матча к матчу. Мы очень этому рады», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

Фернандес перешёл в «Зенит» на правах свободного агента этим летом. Ранее в РПЛ Марио выступал за ЦСКА. Питерский клуб в 4-м туре дома победил «Факел» со счетом 2:0, набрав 7 очков.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии