Директор «Спартака» ответил на вопрос о «Газпроме» и админресурсе

 
У «Зенита» слишком много привилегий в нашем чемпионате?

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Директор московского «Спартака» Сергей Белых ответил на вопрос о «Газпроме» и админресурсе. Белых не склонен обвинять в чем-либо прямых конкурентов.

«Газпром» использует админресурс в российском футболе? Это скользкий тезис. Мне кажется, важно сначала в своих проблемах разобраться, а потом других обвинять. «Зенит» гораздо более продолжительное время занимается своим развитием в стабильных условиях. Стабильное руководство, тренерский состав. В этом их заметное преимущество. В «Спартаке» из-за постоянных изменений на всех уровнях сложно было рассчитывать на сопоставимый результат», - сказал Белых.

Ранее Белых оценил перспективы Романа Абрамовича в российском футболе.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии