Бышовец нахваливает «Краснодар»

 
Анатолий доволен выступлением «быков».

ФК Краснодар, Анатолий Бышовец
Заслуженный тренер Анатолий Бышовец поделился мыслями о старте сезона в РПЛ для «Краснодара». После двух туров «быки» идут без потерь, набрав шесть очков из шести возможных.

«Мне всегда приятно говорить об этой команде. Их цели и задачи посвящены футболу и его будущему. Все направлено на разностороннюю подготовку — инфраструктура, хорошее футбольное и общее образование в интернате. Их концепция отличается от других. Сегодня мы видим, что удачное сочетание воспитанников и игроков в атаке, а также усиление практически во всех позициях, дает результаты. У них было хорошее качество игры в матчах с «Динамо» и «Сочи». Я думаю, что это связано с приходом нового тренера, а также игровой дисциплиной, которая может быть в ущерб зрелищу. Но пока они меня не разочаровывают», - отмечает Бышовец.
Свой следующий матч в рамках РПЛ «Краснодар» проведет завтра вечером. «Быки» на своем поле примут «Пари НН» Сергея Юрана.

ФК Краснодар: последние новости

Чемпионат
betonmobile.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии