Наставник «Ахмата»: «Пенальти из пальца. Не вспомню их моментов, кроме своеобразных пенальти»

 
Сергей Ташуев считает, что хозяева полностью переиграли ЦСКА.

ФК Ахмат, ПФК ЦСКА
Наставник «Ахмата» выразил мнение по матчу с армейцами. Ташуев считает, что команда стала жертвой странных судейских решений. Моментов у ворот ЦСКА было в разы больше.

«Мы вдесятером остались, непонятные красные. Буква закона в нашу сторону сыграла почему-то. Эти пенальти я, если честно, не понял. Толкотня сплошная, все из пальца высовывается, второй пенальти в том числе. Когда игрока касаются, а он потом падает и не встает... Это моя реакция на судейство, конечно.

Я понимаю, что эмоции, но, когда ты около бровки, ты все понимаешь и чувствуешь. Мы моментов больше создали, чем ЦСКА. Я даже не вспомню их сейчас, кроме трех своеобразных пенальти. Мы 40 минут вдесятером играли, второй тайм тоже наш был», – объяснил эксперт в эфире «Матч Премьер».

«Ахмат» открыл сезон с трех поражений во всех турнирах. Команда далее сыграет против «Сочи» на выезде.

ФК Ахмат: последние новости

ФК Ахмат
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новые молодые звезды в ЦСКА. Кого скоро представит Дмитрий Игдисамов

Наследник Дивеева, альтернатива Мойзесу и потенциальная угроза в атаке – знакомимся.

За Тюкавина болит сердце. Трансфер в «Зенит» предаст веру в поколение

Верность для Константина – не пустой звук.

Комментарии