«Это просто безобразие». Мостовой резко раскритиковал «Динамо» за игру в Самаре

 
Москвичи упустили победу, сыграв вничью 3:3.

ФК Динамо Москва, Александр Мостовой
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча 2-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Динамо». Встреча прошла 29 июля. Москвичи упустили победу, сыграв вничью 3:3.

«Личка может зайти в раздевалку и спросить: «Ребята, что с вами произошло в последние 30 минут?». Вот интересно, что они ответят. В заключительные полчаса «Динамо» два раза перешло центр поля. Это просто безобразие. Со стороны легче говорить. Я видел, что один не бежит, второй не идет, третий не отбирает. Это все бросается в глаза. Мы это понимаем, но делать-то должны они.

Все вопросы к футболистам. Их нужно спросить, почему кто-то не добегает, кто-то не ставит ногу, кто-то не идет в борьбу по-настоящему. Именно по-настоящему, а то многие только имитируют. При счете 1:3 игра дается спокойно. У «Крыльев», можно сказать, шансов вообще не было. Они в конце просто задавили динамовцев» — приводит слова Мостового Vprognoze.ru.

«Динамо» в двух турах набрало 1 очко. Самарский клуб на данный момент имеет в активе 4 балла.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Четыре готовых тренера для ЦСКА. Кто возглавит клуб после Челестини?

Своя легенда, недооцененный мотиватор и два читаемых фаворита.

Комментарии