«Сели в обычной забегаловке». Байрамян вспомнил забавную историю про Мхитаряна

 
По словам Байрамяна, Генрих очень простой человек.

ФК Ростов, Хорен Байрамян
Хавбек «Ростова» Хорен Байрамян отметил человеческие качества соотечественника Генриха Мхитаряна. Сейчас футболист выступает за миланский «Интер».

«Мне очень не хватает Генриха. Это большой человек, у него всему можно научиться — и в человеческом, и в футбольном плане. Сейчас на мне, как и на других опытных игроках сборной, лежит большая ответственность.

Мы постоянно на связи. Писал ему перед и после полуфинальных матчей, перед финалом с «Манчестер Сити» тоже — желал удачи. После писать не стал, проиграли все-таки. Как-то неудобно.

Помню, в отпуске мне надо было слетать по делам в Милан. Только прилетел, и тут пишет Генрих: «Привет! Как дела?» Отвечаю: «Ген, не поверишь, я сегодня прилетел в Милан». Человек, несмотря на то, что у него был плотный график сборов и других дел, заехал за мной и повез на ужин. В Милане многие рестораны открываются в 19:30 — именно под ужин. Мы прибыли чуть раньше, где-то припарковались и решили подождать, пока откроется наш ресторан — сели в обычной забегаловке попить чай. Вот эта простота говорит о Генрихе лучше всего», — сказал Байрамян.

«Ростов» в прошлом сезоне стал четвертым в РПЛ. В первом туре чемпионата России-2023/24 команда Валерия Карпина добилась победы. Ростовчане одолели «Факел» со счетом 2:1.

ФК Ростов: последние новости

AFP
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии