2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Сели в обычной забегаловке». Байрамян вспомнил забавную историю про Мхитаряна

 0
По словам Байрамяна, Генрих очень простой человек.

ФК Ростов, Хорен БайрамянФото: AFP
Хавбек «Ростова» Хорен Байрамян отметил человеческие качества соотечественника Генриха Мхитаряна. Сейчас футболист выступает за миланский «Интер».

«Мне очень не хватает Генриха. Это большой человек, у него всему можно научиться — и в человеческом, и в футбольном плане. Сейчас на мне, как и на других опытных игроках сборной, лежит большая ответственность.

Мы постоянно на связи. Писал ему перед и после полуфинальных матчей, перед финалом с «Манчестер Сити» тоже — желал удачи. После писать не стал, проиграли все-таки. Как-то неудобно.

Помню, в отпуске мне надо было слетать по делам в Милан. Только прилетел, и тут пишет Генрих: «Привет! Как дела?» Отвечаю: «Ген, не поверишь, я сегодня прилетел в Милан». Человек, несмотря на то, что у него был плотный график сборов и других дел, заехал за мной и повез на ужин. В Милане многие рестораны открываются в 19:30 — именно под ужин. Мы прибыли чуть раньше, где-то припарковались и решили подождать, пока откроется наш ресторан — сели в обычной забегаловке попить чай. Вот эта простота говорит о Генрихе лучше всего», — сказал Байрамян.

«Ростов» в прошлом сезоне стал четвертым в РПЛ. В первом туре чемпионата России-2023/24 команда Валерия Карпина добилась победы. Ростовчане одолели «Факел» со счетом 2:1.

ФК Ростов: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0