Газзаев оценил перспективы «Локомотива»

 
Москвичи в состоянии сражаться за титул?

ФК Локомотив Москва, Валерий Газзаев
Валерий Газзаев оценил перспективы столичного «Локомотива» в грядущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. По мнению экс-наставника ЦСКА, «Локо» способен биться за чемпионский титул.

«Думаю, «Локомотив» наряду с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» – реальный претендент на золото. Во второй части сезона команда выглядела мощно. Содержательный футбол, сбалансированный состав – все это дает мне основания с оптимизмом смотреть на перспективы железнодорожников.

Получился хороший сплав молодости и опыта. Есть Глушенков, Пиняев, есть Дзюба, Баринов. Клуб сохранил костяк, сделал точечные приобретения. Нужно отметить качественную работу тренера Михаила Галактионова. Ему по силам штурмовать новые вершины, вплоть до чемпионства.

Здорово, что из «Локо» вычистили весь этот немецкий легион. Уму непостижимо, до чего эти горе–специалисты довели клуб. «Локо» же в теории мог и вылететь... Просто нет слов, по каким критериям порой в РПЛ приглашают менеджеров и тренеров. Надо уважать наши кадры и делать на них ставку!» - сказал Газзаев.

22 июля «Локо» сыграет дома с казанским «Рубином». Это противостояние состоится в рамках первого тура нового розыгрыша российской Премьер-Лиги.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их списали, но слишком рано. «Факел» способен стать новой «Балтикой»?

Охотятся за лидером «Волоса» и уже подписали многократного чемпиона России.

Максименко – главный кошмар «Спартака». Почему он так ужасен на пенальти?

Реальная причина поражения в Суперкубке – совсем не судьи.

Комментарии