В «Краснодаре» прояснили перспективы Шапи

 
Наставник южан готов дать шанс большому таланту.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Владимир Ивич прокомментировал ситуацию с Шапи-Сулеймановым. Тренер видит сильные качества у игрока. Ранее серб приметил воспитанника «Краснодара» в чемпионате Израиля.

«Сулейманов известен мне по израильскому чемпионату, где я работал прежде. Знаю его как футболиста со специфическими характеристиками. У Шапи хорошие навыки работы с мячом, что он ещё раз продемонстрировал. Он способен создавать преимущество в игре один на один, обладает хорошим ударом. Мы наблюдаем за ним, он усердно работает и получит шансы в следующих матчах», – объяснил Ивич для пресс-службы.

Шапи имеет контракт с «Краснодаром» до 2025 года. 23-летний футболист два последних сезона провел вне России. Выступал за турецкий «Гиресунспор» и израильский «Хапоэль».

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В России минус топ-клуб. Кто теперь будет играть за «Локомотив»?

Вместо Батракова – надежда, в защите – вера в лучшее.

Комментарии