Стало известно, как Марио Фернандес обманул ЦСКА

 
Бразилец грамотно обвел руководство армейцев вокруг пальца.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
В ЦСКА рассказали подробности черной схемы Марио Фернандеса по переходу в «Зенит». Оказывается, футболист давно является свободным агентом. ЦСКА обманывал общественность на основании договоренности с Марио Фернандесом. Бразилец в благодарность пообещал не играть в России за другие команды, но передумал, когда ему позвонили из «Зенита».

«Суть нашего джентельменского соглашения проста: в России Марио будет играть только за ЦСКА. Естественно, без каких‑либо дополнительных выплат и компенсаций.

При этом клуб не сообщал о том, что у Марио действующий контракт с ЦСКА, а ссылался всегда именно на джентельменские договоренности. Разумеется, клубу было невыгодно поправлять и Transfermarkt и заявлять всему миру о том, что фактически Марио — свободный агент.

Сегодня вместе с вами мы узнали подробности, которые многое прояснили о ходе наших непростых переговоров. Многое из этого неприятно осознавать, но желания обмануть наших болельщиков у клуба никогда не было. Но необходимо понимать, что нередко встречаются юридические тонкости, которые исходя из интересов клуба на определенном этапе нельзя выносить в медиа», – рассказал директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо в своем телеграм-канале.

Таким образом, «Зенит» подписал Марио Фернандеса как свободного агента. Ранее ЦСКА сообщал, что «Интернасьонал» просит компенсацию за футболиста.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии