Семин перечислил конкурентов «Зенита» в борьбе за титул

 
Гегемонию питерцев удастся прервать?

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший главный тренер московского «Локомотива» и «Ростова» Юрий Семин высказался на тему борьбы за чемпионский титул в грядущем розыгрыше российской Премьер-Лиги.

«Уже пора составить конкуренцию «Зениту», чтобы они безоговорочным не были фаворитами. Есть достаточно много команд. И ЦСКА, и «Спартак», и «Краснодар», и «Динамо», и «Локомотив». Я думаю, что все возможности есть для того, чтобы составить настоящую конкуренцию.

Считаю ли, что не будет легко «Зениту» в следующем сезоне? Я не знаю, будет или нет. Но все они обязаны составить конкуренцию, потому что все возможности есть, и уровень игроков, все у этих команд есть. Сыграет ли роль для «Зенита» в плане чемпионских амбиций вчерашнее поражение в игре с «Црвеной Звездой»? Никакой роли это не играет, это товарищеский матч», - сказал Семин.

«Зенит» выиграл целых пять последних розыгрышей РПЛ. Вышеупомянутый «Спартак» выигрывал титул еще в 2017 году. В 2018-м Семин помог завоевать «золото» «Локомотиву». После этого настала гегемония Петербурга.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В России минус топ-клуб. Кто теперь будет играть за «Локомотив»?

Вместо Батракова – надежда, в защите – вера в лучшее.

Комментарии