Кечинов назвал условие, при котором «Спартак» навяжет «Зениту» борьбу за чемпионство

 
Красно-белые бросят вызов действующим чемпионам?

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов убежден, что команде Гильермо Абаскаля в грядущем сезоне по силам составить конкуренцию бессменному чемпиону страны последних пяти лет «Зениту». По итогам завершившегося сезона сине-бело-голубые опередили красно-белых на шестнадцать очков в итоговой таблице РПЛ.

«Сможет ли «Спартак» в новом сезоне навязать «Зениту» борьбу за чемпионство? Сложно сейчас говорить на эту тему, как-то загадывать. Если «Спартак» будет играть так же, как в первом круге прошлого сезона, то, скорее всего, да.

Если же картина будет такая же, как во втором круге, то однозначно борьбы за золотые медали ждать не сможем. Конечно, неплохо было бы укрепиться. Считаю, что в каждую линию нужны футболисты, которые соответствовали бы тем задачам, которые ставятся перед командой.

Очень важный момент – это подготовка. Если все будет нормально, если все факторы совпадут, думаю, «Спартак» сможет составить «Зениту» конкуренцию в борьбе за золотые медали», – предположил Кечинов.

В стартовом туре нового сезона РПЛ «Спартак» на своем поле примет «Оренбург», а «Зенит» отправится в гости к «Пари НН».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии