Ширко дал первый комментарий после госпитализации

 
Легендарный нападающий «Спартака» не рассчитал нагрузку.

ФК Спартак Москва, Александр Ширко
Александр Ширко поведал о своем состоянии. Ветеран постепенно возвращается к работе. У футболиста были серьезные проблемы со здоровьем.

«Там были спартаковские болельщики, давать автографы в таком учреждении мне еще не приходилось. На время нахождения в реанимации телефон забрали, а когда вернули в обычную палачу, увидел на телефоне сотни сообщений с пожеланиями здоровья. Спасибо всем большое!

Небольшое восстановление. Затем вернусь на работу, потихонечку погружаюсь в дела уже сейчас. А что касается спорта, то после паузы восстановлюсь. Мне не возбраняется бегать, но два по 45 – уже вряд ли. Мы уже немолоды, и сверхнагрузки уже на пользу не пойдут», – подметил Ширко.

Футболист провел несколько дней в больнице. Ветеран является постоянным участником праздничных матчей со сверстниками.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц по кругу – унижение нашего футбола. Зачем такой тренер в РПЛ?

«Динамо», похоже, зря побеждает ЦСКА.

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Комментарии